На зимней выставке NAMM Show 2019 компания Native Instruments выпустила MIDI-клавиатуру Komplete Kontrol M32, аудио-интерфейсы Komplete Audio 1 и Komplete Audio 2.

Native Instruments Komplete Kontrol M32 – MIDI-контроллер с 32-мини клавишами. Как и в прошлогодней новинке A25, модель имеет крошечный OLED-экран для отображения параметров, восемь ручек для их настройки и различные элементы управления транспортировкой. Главное отличие -  контроллеры-«колеса» PitchBand и модуляции заменены сенсорными лентами.

Стоит также сказать, что Komplete Kontrol M32 будет довольно доступным устройством. Производитель заявляет цену 129 у.е.

Komplete Audio 1 и 2 -  первые аудиоинтерфейсами NI с тех пор, как Komplete 6 был запущен в 2011 году. Оба представлены в бюджетном и отличаются входами/выходами. Audio 1 имеет стереофонический RCA-выход для подключения к динамикам Hi-Fi, в то время как Audio 2 имеет стереофонический выход, который больше подходит для подключения студийных мониторов. Заявленная стоимость Komplete Audio 1 – $109, Komplete Audio 2 - $139.

Все устройства будут выпущены в марте 2019 года.

Помимо это был представлен новый софт, но об этом в другом материале.

Выставка: NAMM Show 2019

Компания: Native Instruments

Каталог: MIDI-клавиатуры